АлфаВит Диабет таблетки покрытые оболочкой блистер 60 шт.

АлфаВит Диабет таблетки покрытые оболочкой блистер 60 шт.



Таблетки Альфавит, покрытые пленочной оболочкой, для лечения диабета в блистерах по 60 шт.
Вы можете зарабатывать мили "Аэрофлот Бонус" вместе с бонусом SUPERSAMSON. Чтобы использовать мили "Аэрофлот Бонус", вы должны указать сотруднику аптеки PIN-код карты "Аэрофлот Бонус".
Условия акции:
Преимущества не включены в стоимость миль.
Скидки предоставляются при оформлении заказа (описание условий).
Карта должна быть предъявлена во время покупки. Если вы не получили PIN-код от своей карты участника программы "Аэрофлот Бонус", получите его заранее.
Перейдите в личный кабинет участника программы "Аэрофлот Бонус", перейдите в настройки пользовательских настроек, выберите раздел "Получить PIN-код", ознакомьтесь с правилами получения PIN-кода, установите флажок рядом с полем "Согласен", нажмите кнопку "Получить PIN-код" и нажмите нажмите на кнопку "Принять". Запомните или запишите PIN-код, который вы взяли.
При использовании миль Аэрофлот Бонус.
Мили Аэрофлот Бонус.
О карте Супер Самсон.
Сегодня было продано 46 единиц.
Мы можем доставить этот продукт.
Он доступен в 48 аптеках.
Сегодняшний курьер – от 230 ₽
Встреча возможна через 30 минут.
Цены действительны только для онлайн-заказов. Вы можете узнать цену в аптеке, позвонив в справочную службу.
Инструкция по применению.
Используются данные из каталога Vidal.
Рекомендуется в качестве пищевой добавки для диабетиков, которая является дополнительным источником витаминов, богатых элементов, микроэлементов и органических кислот.
Фармакологические эффекты.
Биологически активные добавки к пище. Снижение способности организма усваивать питательные вещества из рациона и продуктов питания (как одно из последствий сахарного диабета) увеличивает потребность в витаминах и минералах.1 Особенно потому, что некоторые из них влияют на толерантность к глюкозе и предотвращают осложнения сахарного диабета, такие как невропатия. Нефропатия, ретинопатия.
Он содержит витамин В1 и фолиевую кислоту, которые необходимы для нормального энергетического обмена в организме. Он также содержит витамин С и железо, которые помогают предотвратить анемию.
Он содержит витамины А, С, Е, селен и другие вещества, которые помогают укрепить иммунную систему и предотвратить осложнения диабета.
Йод необходим для нормализации работы гормональной системы.
Хром и цинк необходимы для образования активных форм инсулина.
Содержит витамины К и D3, а также кальций.
В дополнение к 13 витаминам и 9 минералам, продукт содержит высококачественные растительные экстракты и другие полезные вещества.
Экстракт побегов черники снижает уровень сахара в крови, защищает стенки кровеносных сосудов и предотвращает развитие нарушений зрения.
Экстракты одуванчика и корня лопуха улучшают работу поджелудочной железы, способствуют накоплению гликогена, благоприятно влияют на метаболизм углеводов. Кроме того, экстракт корня одуванчика может помочь предотвратить сердечно-сосудистые осложнения, которые может вызвать диабет.
Липоевая и янтарная кислоты играют наиболее важную роль в энергетическом обмене в организме.1-й увеличивает поглощение глюкозы клетками, а 2-й восстанавливает чувствительность к инсулину, увеличивает его синтез и секрецию, уменьшает выраженность гипоксии, характерной для сахарного диабета. Липоевая и янтарная кислоты участвуют в цикле Кребса, важном процессе, посредством которого жиры, белки и углеводы преобразуются в энергию. Одновременный прием этих кислот особенно эффективен, поскольку они воздействуют на один и тот же энергетический процесс, но по-разному. Янтарная кислота непосредственно участвует в цепи Кребса, а липоевая кислота необходима для регулирования процесса производства энергии.
Дополнительное поступление этих веществ в организм позволяет поддерживать высокую работоспособность.
Это не наркотик.
Лекарственные взаимодействия.
При одновременном применении с другими поливитаминными препаратами существует риск развития витаминного гипервитаминоза.
Режим дозирования.
Взрослый: Каждый цвет (#1、#2、#3) Принимайте по 1 таблетке во время еды, независимо от порядка. Интервал между приемом таблеток составляет 4-6 часов, но если вы нарушите рекомендуемый график приема, вы можете возобновить прием с любых таблеток.
Продолжительность приема - 1 месяц.
Алфавитный диабет не излечивается.
Противопоказания к применению.
Гиперактивность щитовидной железы, детский возраст, повышенная чувствительность к компонентам продукта.
Применение к детям.
Используется у взрослых.



10 правил как не набрать вес по окончании диеты

14.01.2023 7:40:40

Vozilkree

10 правил, как не растолстеть в конце диеты.
Не так много людей на 100% удовлетворены своей формой тела. Но прежде чем вы начнете следовать плану похудения, вам нужно узнать кое-что важное. Диета - это навык. Вы не можете продолжать диету в течение 3 дней и надеяться, что потерянный вес в виде выведенной из организма влаги уйдет навсегда. Чтобы достичь желаемого результата, необходимо действовать планомерно и планомерно. И есть 10 принципов, которые доказали свою эффективность в борьбе с лишним...

Читать весь текст

Анализ на дисбактериоз у грудничка

14.01.2023 7:18:43

Gaiauaco

Анализ бактериальных аномалий у младенцев.
У родителей маленьких детей часто диагностируют энтеробактерии. Что означает диагноз "дисбактериоз" и с помощью каких анализов его можно выявить?
Микрофлора кишечника - это нарушение равновесного состояния микрофлоры кишечника. Считается, что в этом случае полезные бактерии, способствующие пищеварению, погибают, а патогенные (болезнетворные) бактерии размножаются. В то же время бактериальный дисбактериоз не является заболеванием (этого диагноза нет в ...

Читать весь текст

Аллергия на солнце фотодерматит фотодерматоз и его профилактика

14.01.2023 4:43:33

hardy

Аллергия на солнце - фотодерматит (фотодермия) и его профилактика.
Солнечные лучи согревают нас теплом весной и летом, а зимой они не только развлекают нас, но и помогают укрепить нашу иммунную систему. Но, к сожалению, у некоторых людей воздействие прямых солнечных лучей может вызвать аллергические реакции.
Аллергия на солнце, фотодерматит (фотодермия) - это заболевание, вызванное повышенной чувствительностью кожи к солнечному свету. В этом ни в коем случае нет ничего необычного. Согласно ста...

Читать весь текст